开启全网商机
登录/注册
合同包1(**省******花园****基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目):
废标理由:根据本项目报价要求(需按本项目工程量清单进行报价),工程量清单有封面要求,而投标人投标报价封面未按其提供的格式要求签字盖章。
合同包1(**省******花园****基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目):
主要标的信息:无(废标)。
1 | **省******花园****基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
名 称:****
地 址:**县梅坑镇梅北路3号
联系方式:139****0051
名 称:****
地 址:**县**街道群英路**二街1号新****集团有限公司A栋2楼
联系方式:135****7877
项目联系人:刘工
电 话:135****7877
****
2025年04月15日