开启全网商机
登录/注册
海油发展-钻采品类部-**院涠洲平台海管监测短节采购-****0328成交候选人公示
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
海油发展-钻采品类部-**院涠洲平台海管监测短节采购-****0328 | 海油发展-钻采品类部-**院涠洲平台海管监测短节采购-****0328 | GKXJ-2025-CT-0725/01 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
1 | **** | CNY 1,778,620 | ****000.00 | CNY 1,778,620 | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
2 | **市**区创****公司 | CNY 1,819,297.74 | ****998.00 | CNY 1,819,297.74 | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
3 | **市坡****公司 | CNY 2,006,552.3 | ****710.00 | CNY 2,006,552.3 | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
1 | ******公司 | 商务评议不合格,不合格原因:不满足询价文件★供应商性质要求,未提供制造商证明文件且自有社保人数不足5人。 |
2 | 湛****公司 | 商务、技术评议合格,价格较高,排名靠后。 |