开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:供餐服务项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《****政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******公司 | 投标(响应)供应商未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料。 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****
地址:**市**区沙头街道**南路4009 号9 楼
联系方式:刘先生,139****0055
2、采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区民田路171号**保险大厦903
联系方式:庄先生,0755-****6699
3、项目联系方式
项目联系人:庄先生
电话:0755-****6699
****
2025年3月31日