产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

博罗县“百千万工程”县城承载力提质项目—博罗商业东街南侧9号地块停车综合配套项目电梯采购中标候选人公示

发布时间: 2024年12月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息


根据**县“百千万工程”县城承载力提质项目—**商业东街南侧9号地块停车综合配套项目电梯采购招标文件有关规定,****委员会评审确定,现将该项目有关中标候选人公示如下。

一、项目概况

项目名称:**县“百千万工程”县城承载力提质项目—**商业东街南侧9号地块停车综合配套项目电梯采购

项目编号:****

二、评标情况

(一)评标时间:2024年12月24日

(二)评标地点:**中正国标****公司4号评标室

****委员会组成:

1、招标人代表1人;

2、评标专家4人,从**省综合评标评审专家库相关专业中随机抽取产生。

(四)参与评标环节的投标人有9家,分别是:

1、**市****公司

2、****公司

3、****公司

4、****公司

5、****

6、******公司

7、****公司

8、******公司

9、****公司

(五)初步评审情况:评标委员会按照招标文件的评标办法,先对所有投标人进行初步评审(形式评审、资格评审、响应性评审),经过严格细致的评审,4家投标人通过初步评审,分别是****公司、****、******公司、****公司。

**市****公司、****公司、****公司未按投标文件格式编辑,不符合形式评审标准“投标文件格式”要求;

****公司未响应实质性条款,不符合响应性评审标准“技术参数和商务参数”要求;

******公司投标文件未按要求签字盖章,不符合形式评审标准“签字或盖章要求”。

(六)废标情况:**市****公司、****公司、****公司未按投标文件格式编辑,不符合形式评审标准“投标文件格式”要求,不通过初步评审。

****公司未响应实质性条款,不符合响应性评审标准“技术参数和商务参数”要求,不通过初步评审。

******公司投标文件未按要求签字盖章,不符合形式评审标准“签字或盖章要求”,不通过初步评审。

(七)详细评审:评标委员会根据招标文件规定的评分细则,对投标文件的评分因素进行评比和打分,并按评分由高到低依次确定中标候选人。

(八)评标结果

中标候选人名称

商务

得分

技术

得分

价格

得分

综合

得分

排名

****

25.00

40.80

30.00

95.80

1

****公司

25.00

36.00

29.98

90.98

2

****公司

25.00

32.40

29.97

87.37

3

******公司

20.00

32.80

29.99

82.79

4

三、公示时间

公示开始时间:2024年12月25日

公示结束时间:2024年12月30日

四、其他公示内容

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人:****

招标代理机构:****

发布时间:2024年12月25日


招标进度跟踪
2024-12-25
候选人公示
博罗县“百千万工程”县城承载力提质项目—博罗商业东街南侧9号地块停车综合配套项目电梯采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据